ТАЙГА

Цирюльня
  • Закрыто до 10:00

Был у Вас 17.08.2018. Все очень понравилось! От интерьера до персонала. Все очень вежливые. Предложили чай, кофе. Татьяна супер мастер! Очень вежливая и милая! :). Выполнила свою работу на УРА! Обязательно приду к Вам ещё! Так держать!

Добрый день. Как всегда всё на высоте. Обслуживаемся здесь около года с сыном. Все мастера - супер. Крайний раз был у Захара отличный мастер. До новых встреч)))

Валерий.

Отличное место. Сделали просто идеальную стрижку, хотя толком не мог объяснить, что вообще мне нужно. Спасибо мастеру Владу!

Хотелось оставить отзыв о работе Влада. Отличный мастер: постриг так, как мне хотелось, без лишних вопросов и уточнений. Приятное общение и ненавязчивая атмосфера. Первое посещение подобного заведения оправдало ожидания на все сто. В следующий раз опять к нему.

Первое посещение оставило уверенно позитивное чувство, что попал куда надо. Приятная ненапряжная атмосфера, правильная коммуникация с клиентом ещё и кофе угостили.

Четко, круто - желаю вам дальше расти и держать марку.

Спасибо Владимир! Будем продолжать в том же духе и только повышать уровень;)