ТАЙГА

• Закрыто до 10:00

! Лучший барбершоп по версии TOPLIST
! Лучшая парикмахерская по версии 2ГИС
! Официальный лицензиат Зимней Универсиады 2019
Здесь знают толк в мужских стрижках

Реклама

Хожу уже третий год в Тайгу - все абсолютно устраивает: отличное качество, приемлемая цена, удобное местонахождение. Собственно, из других подстригательных заведений подтянул некоторых своих друзей - они тоже в восторге. Молодцы, так держать!)

Наталье и Эдуарду особенно спасибо.

Спасибо большое за отзыв! Благодарим вас за рекомендации друзьям,и за то,что уже в течение трёх лет выбираете именно наше заведение!

Наташе и Эдуарду обязательно передадим слова благодарности👌🏻

Спасибо за тёплые слова и за внимательность 😊 С дыркой обязательно разберёмся 😉

Посещаем Тайгу не в первый раз. Записали сына к Натальи на Аэровокзальной. В этом мастере я уверен на 100. Она нашла подход к ребёнку. Сын очень доволен. И мы с женой благодарим Наталью за её работу и остальных ребят за гостеприимство. Будем ходить к ней. И всем рекомендуем.))))

Геннадий, приятно слышать)) спасибо за доверие к нам и к Наташе! Для нас это ценно!

Прошел ровно год после моего первого визита в этот барбершоп. Самый большой плюс этого заведения - всегда чистые и стерильные инструменты.

Минусов нет вообще.

Вежливый и позитивный персонал

Благодарим что отметили чистоту. Это обязательная черта наших заведений)) и конечно спасибо за то что год с нами! Это надо отметить)))

Был еще осенью, но только сейчас дошли руки писать отзывы. Место отличное, мастера - настоящие профессионалы. Даже забыл, что нахожусь в России, настолько было комфортно и респектабельно, что ли) В общем все по высшему разряду, так держать!

ЗдОрово, что удалось вас так впечатлить) значит не зря свою работу выполняем)) спасибо;)