ТАЙГА

Атмосферный барбершоп

Новый филиал на Октябрьской, 16!
Высокий уровень стрижек и сервиса от одной из ‌сильнейших барбер команд страны.
7 филиалов в разных точках города для твоего удобства.
Добро пожаловать в ТАЙГУ!

Реклама: ИП Захарюта Василий Викторович. г.Красноярск, Ярыгинская наб.,д.21, кв.102. ИНН 242303608018. ОГРН 316246800131699 ERID: 2RanykXtXt4

• Владимир, спасибо за такой развёрнутый и наполненный отзыв! Приятно видеть, что ходите к нам, не забываете, и подмечаете новые детали)) от Михаила и всей команды Тайги, большая благодарность за доверие к нам)))

В целом Барбершоп очень понравился, Тепло встретили что очень порадовало, Барбер Алексей неплох, Делают разный кофе с разнообразными сиропами могу только советовать данный барбершоп

Новая стильная точка у Тайги, все как всегда на уровне👍🏻 Интерьер красивый, сервис приятный, прилетаю в Красноярск в командировки и стригусь только в Тайге, теперь ещё и свежее новая локация, конечно же рекомендую✊

С сыном здесь постоянные клиенты. Работой мастеров довольны. Прически аккуратные и именно то ,что хотим, а то еще и посоветуют как лучше. Благодарю вас!

Отличное, от и до, место!

Приветливый персонал, атмосфера, как будто пришел в гости к друзьям, легко и непринужденно, кресло массажёр топ!

Стригся у Ника, мастер своего дела, большое спасибо!