Одно время находился в долгосрочной командировке, по работе приходилось много звонить и трафик был необходим достаточно большой, более 2000 минут.

Тогда моим оператором был МТС уже лет 10. В салоне связи, совместно с сотрудниками, подобрать под меня тариф почему-то не получилось. Так наверное они заинтересованы в удержании своих постоянных клиентов. Оплачивал достаточно бьющую по карману сумму ежемесячно.

Помимо всего этого являюсь клиентом Тинькофф банка, поэтому обратил внимание на их услуги мобильной связи, где нашёл необходимый для себя тариф за приемлемую плату. Сим карту привезли курьером в удобное для меня время и место. Стал пользоваться, перешёл вместе с номером. Как минимум в два раза мои затраты стали меньше.

Сейчас данная услуга мне обходится 483 рубля - это 1200 минут 25 ГБ + безлимит на музыку, мессенджеры, социальные сети и музыку. Настроить можно под себя. Очень удобно.

Услугами пользуюсь уже почти два года, никаких сложностей нет, все устраивает. Связь отличная.