Сытый сумоист

Служба доставки готовых блюд
  • Закрыто до 11:00

• Оценки
  • Черт возьми, но это очень вкусно!

Заказывали дважды. Понравилось всё, что попробовали, хотя когда пришли первый раз, прям с большим недоверием смотрели на заведение.. Ещё бы добавить возможность на сайте выбрать удобное время.

Минус балл за то, что во второй раз не провели скидку за самовывоз. Сразу не обратили внимание.

Добрый вечер. Мы очень рады что наши роллы Вам понравились. Приносим свои извинения за невнимательность со скидкой 🙏 Подскажите, пожалуйста, последние 4 цифры Вашего телефона, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Хочу начать с того, сегодня заказал роллы дракон в Яндекс доставки, сами роллы до безобразия вкусные, то что я люблю, но есть одно но, при заказе не указывается не информируется, что к заказу не идут имбирь, соус и васаби, так себе скажу, но идти в магазин за доп ингредиентами не лучшее решение.

Отлично администратор Ангелина, хорошо обслуживает, вежливая, отвечает быстро, никогда не было проблем. Будем заказывать ещё!

Хороший ресторанчик, все приятно и очень вкусно. Большоое спасибо что быстро накормили! Это приятно!