Светофор

Сеть супермаркетов
  • Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж
  • Шелен 150 м

товарищи недовольные,если вам не нравиться посещать эти магазины к вашим услугам командоры, океи и ленты =\ вы же так понимаю, можете себе это позволить? бабушки и дедушки покупающие там товары имеют хоть какой то шанс сэкономить,проживая на нищенскую пенсию,я там покупаю продукты себе и мужу, чтобы сэкономить денежки на более качественное питание для наших детей..а как иначе? если у нас капитализм в стране взял верх над человеческими чувствами,так что я лично рада что есть такие магазины-сыр я беру детям в окее, а нам с мужем тот же сырный продукт,для примера

• Ой да ладно Вам. В Сфетофорах и сыр есть. Не хуже, чем в Окее. Стоит только повнимательнее этикетки читать.,

• Фея злая.Не надо за всех бабушек и дедушек говорить.У нас с мужем не самые высокие пенсии но мы отказались покупать продукты и в сфетофоре и в магазинах "все по сорок".Даже кот не ест эти продукты. Нам здоровье дороже. Лучше меньше, да лучше.

• А кто сказал,что если цена ниже,то можно как собакам это подавать? Что должно на полу половина валяться? Не должно быть такого даже если даром отдают. В том же магазине где все по 40 рублей или сколько там уже,не валяется еда на полу.