Светлогорский

Гастроном
  • Открыто до 23:00
    в избранное

Замечательный магазин, жалею, что не заходила туда раньше, а, потакая своей лени,шла в ларек возле подъезда. Последнюю неделю регулярно беру здесь молочку и фрукты. Всегда свежее и цены ниже,чем в " придомовом " ларьке. Рекомендую всем)))

Замечательный магазин! Живем рядом уже 2 года и посещаем его. Цены средние, персонал наидобрейший 😍 самое главное для нас это то, что пускают с собакой 😊 до командора далековато и с песей туда не пройдешь, есть терминал для карт,что очень удобно. Мясо, выпечка и все свежее 😊

живу рядом ! уже 7 лет туда хожу ! и продавцы молодцы ! и цены ниже чем в ближайшем Командоре ! ассортемент - все необходимое есть и все свежее ! чисто красиво уютно ! да и рядом кроме каких то вонючих антисанитарных павильенчиков во дворе ни чего достойного и нет . Вобщем РЕКАМЕНДУЮ !

Раньше жили с семьей в центре и ходили в супермаркеты уходило очень много денег но переехали в дом напротив и удивились какой замечательный может быть магазин в простом доме ассортимент огромный продавцы всегда приветливые так что за продуктами только сюда!

Просто удивляешься, как в небольшом гастрономе умещается фактически ассортимент целого супермаркета... ? )). Раньше казались цены завышенными, но сейчас заметила, что есть некоторые продукты, стоящие даже значительно дешевле, чем в Командоре. Хороший магазин, такой привычный, наш :)