СушиSell

Служба доставки суши и роллов
  • Красноярск, улица Тельмана, 25 — 1 этаж
  • Рынок 140 м

Отвратительно!

Сделали заказ на воронова 14и. Ждали час. Звоним - где суши. Оказалось, что ваша администратор совершила ошибку и нам нужно ждать ещё полчаса!

Говорят, возместят бонусом. Ну спасибо. Я заказывала на номер подруги и живу в другом городе. Что толку с этих бонусов. Больше , когда буду в Красноярске, у вас не закажу.

1,5 часа...

Отвратительно!

1,5 часа ожидания суш в небольшом городе - это сильно..

Upd: ладно, роллы были ок, поэтому + 2 балла

• Нам очень грустно, что не смогли вас порадовать заказом:(

К великому сожалению, случаются ошибки, которые сотрудники могут допустить по невнимательности. Вдвойне грустно, когда они происходят с первыми клиентами☹

Наш администратор неверно поставил статус приготовления заказа и из-за этого его не начинали готовить😔Ошибку заметили поздно, но хотели бы ее как-то компенсировать вам:( Очень сожалеем, что никак не смогли оставить у вас хоть какие-то приятные впечатления.

Всё же надеемся, что вы когда-нибудь дадите нам шанс исправиться и воспользуетесь бонусами, которые будут храниться на номере бессрочно 😌