Сушилов

Магазин суши и роллов

Как известно, вкусные роллы не могут стоить дешево, даже отзывы можно не читать, достаточно посмотреть на цену... и все таки рискнула попробовать набор "888" (чтобы было понятно, 888 - это цена набора на момент открытия заведения) . Это дурацкое "А вдруг?")) Два ролла в укропе в одном наборе это чересчур, роллы с хлебом мне непонятны, начинка везде практически одна и та же, красивые креветки на роллых нарисованные в буклете, в реальности оказались раза в 3 меньше и некрасивей, и т.д. и т.п. Набор кушали втроем, вес 1600 на троих в любимой доставке переполнил бы нас легко, а тут перекусили слегка. В целом - однообразные и сухие роллы оправдали мои ожидания. Не могут вкусные роллы стоить дешево. На каждый товар найдется свой покупатель, но это не я.

Добрый день, Маша. Очень жаль, что наши роллы не пришлись вам по вкусу. Скоро у нас будет обновленное меню, надеемся что там вы найдете, что-то для себя. Ждем Вас снова.