Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Суши Терра, мой лучший друг несколько лет. Кофе Терра в Новосибирске на Вокзальной магистрали подарила навсегда мне дружбу с сетью Терра и любовь к Новосибирску. Впервые я там оказалась в 2008 году, когда ехала с КВН из Барнаула и делала пересадку. Это единственное кафе, сотрудники которого позволили нашей бесшабашной команде, позавтракать и погреться, осенним холодным утром (время было 5 утра и кафе было закрыто). Еще спустя два года именно благодаря этому романтическому воспоминанию я решила переехать в Новосибирск и стала постоянным посетителем кафе Суши Терра и Кофе Терра. Бывало находясь в Новосибирске заказывала суши себе на Новосибирскую квартиру на вечер, чтобы взять с собой в поезд, и на утро на Красноярскую, чтобы позавтракать и наоборот. Диспетчеры, курьеры, официанты и бармены работают просто прекрасно. А еще мне нравится Ваш сайт и его рейтинги и подарки) Я Вас обожаю!!!

Елена Александровна, благодарим Вас за отзыв) а главное, за то, что Вы выбираете нас! Ждем Вас сразу в двух городах)