Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Давненько сюда не заглядывали, вот сегодня решили зайти покушать любимых роллов, качество блюд оставляет желать лучшего, начиная от уменьшившихся порций, заканчивая не очень вкусными роллами , все безвкусно, а калифорнию вообще есть не возможно, один привкус горечи во рту, наше упущение, что не обратились к администратору сразу. И ещё у вас очень грязно и пыльно, особенно в туалете и на перегородках возле столов куча пыли, не совсем приятно кушать. Единственное, что порадовало и было вкусно десерт брауни.

Екатерина, благодарим за Ваш отзыв, учтем все Ваши замечания в дальнейшей работе. Будем рады видеть Вас снова!