Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Я, конечно, понимаю, что сейчас ресторанам японской кухни сложно тягаться с огромны количеством доставок суши. Но, честно говоря, сильно это заведение скатилось. Качество роллов вообще стало весьма сомнительным, а если еще посмотреть в соотношении с ценами, то вообще беда. И обслуживают чертовски долго. Сегодня дисерт тирамису ждали 27 минут.

Так...

Так что, если хотите покушать суши, лучше воспользоваться службами доставки. За эти деньги и вкуснее, и свежее и порции больше, а по времени точно так же, ибо, пока нас обслужили в терре, можно было и доставку дождаться.

Здравствуйте Мария! Приносим свои извинения за долгое обслуживание! Прошу оставить вас координаты для связи с вами, чтобы могли разобраться в сложившейся ситуации