Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

22.01.16 решили поужинать в этом заведении. Дело было вечером в районе 9 часов.. Народу было достаточно много.. На самом деле мы частые гости этой сети.. Заведение отличное.. Были когда-то моменты не приятные, но это дело случая. В общем и целом всегда все отлично!

По порядку. Встретили нас, как родных) официантка просто прелесть! Приветливая, улыбчивая) проводила, усадила, напитки заказать предложила (не всегда так встречают и вообще не припомню, чтобы предлагали что-то заказать сразу) почувствовал себя гостем серьезного заведения прям, а не просто кафешки.. Это большой плюс! Супруга заказала сырный суп и заключила, что он вкуснее, чем в многих других заведениях. Даже лучше, чем в Терре, которая в Июне. Не подумайте, в Июне она осталась тоже очень довольна! И ещё в нем сказала, что суп был отличный!
Пицца. Что-то новенькое! И мы остались довольны!) очень вкусно! Молодцы! Жаль только, что без грибов выбора очень мало:(
Цезарь ролл на высоте, как всегда!)
В общем накормили вкусно!) готовили быстро, не смотря на полный зал! Мы даже удивились такой оперативности.. обслужили просто шикарно! Вдохновлённый этим решил написать отзыв)
в чеке потом прочитал, что нас обслуживала Климова Ольга. Так что передайте ей от нас большой привет и слова благодарности за её профессионализм, скорость обслуживания и доброту, с которой она это делала!) Так держать!)

Спасибо Вам за теплые слова. Мы старемся для Вас и рады, что Вы это цените. Будем продолжать в том же духе и ждем в гости вновь!