Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни
  • Перенсона, 9 — 1 этаж
  • Перенсона 250 м

Когда хочется суши, всегда иду в какую нибудь терру. Сколько читаю негативные отзывы - ну никогда за все годы посещения таких диких косяков не было. Были недочеты, но чтобы так глобально... В конкретном заведении был вчера, официанты порадовали сервисом, видно, по струнке их выстраивают молодцы, и мою любимую филадельфию делюкс сделали отменно! Но свинина на мой вкус суховата была, раньше вкуснее было. В общем, твердая четверочка, если б не свинина, поставил бы 5.

• Благодарим Вас за отзыв. Приятно слышать, что мы в основном Вас радуем. Примите наши извинения за суховатую свинину, уверены, повар исправится и больше не станет ее пересушивать) До новых встреч!