Суши Терра

Сеть ресторанов японской кухни

Ресторан "Суши-терра" совсем вчера огорчил... Уровень далек от ресторана. На столе нет ни салфеток, которые мы просили три раза, ни соевого соуса, теплые полотенца не были поданы вовсе. Что касается еды, то тут все обстоит еще хуже: курица карри была горькая и сухая, а свинина в кисло-сладком соусе приготовлена не в заявленном соусе, а в кетчупе... Чай с клубникой и мятой закончился и нам об этом сообщили только через 20 минут после того, как приняли заказ. Руководители, может стоит задуматься над качеством еды и обслуживанием?

Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Учтем отмеченные Вами замечания и проведем дополнительную работу с персоналом.

С уважением, "Суши Терра".

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Учтем отмеченные Вами замечания и проведем дополнительную работу с персоналом.

С уважением, "Суши Терра".