Суши мастер

Служба доставки

Это ужас, Филадельфия за 619р, слепили из того, что было называется. Рыба тонюсенькая, дак еще и перемороженная, просто как вода. Доставка 2,5 часа. В ролах не рис, а тесто и месиво из риса

Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством нашего меню, напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.

Мне оччень понравилась здесь еда. Я предпочитаю кушать дома, где уют и тепло. Советую попробовать у них роллы или же супы, это просто обалденно и не дорого, пробую у них не раз. Ну а я иду заказывать дальше;)

Закажу пару сетиков)

Спасибо, что выбираете Суши Мастер!!)) Всегда готовы радовать Вас нашими роллами и сервисом ))

Роллы суперские!

Что касается вкуса, суши оказались великолепными! Рис был очень хорошо сварен и начинки много в каждом кусочке, супер.

Нам все понравилось!

Очень вкусные роллы и суши, приготовление всегда на твердую пятерку.

Рекомендую всем!

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом 😍

Сколько не пытаемся заказывать в других местах, неизменно возвращаемся сюда. Соотношение цена/качество самое адекватное из того, что пробовали.

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше.🍣 Надеемся вновь увидеть Вас в числе наших гостей💛