Суши-Маркет

Служба доставки и продажи суши и роллов
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 450 ₽

• Оценки

Сегодня купили набор "Шок" и мы действительно в шоке. Таких невкусных роллов ещё не встречалось. Привкус непонятно чего, запах неприятный, нори сомнительно выглядит и намотан кусками. Не рекомендую покупать, зря потраченные деньги и испорченный ужин.

Вчера покупали набор и все кто их ел траванулись. Пол дня на унитазе, Раньше таких случаев не было. Больше у них покупать не буду и ни кому не рекомендуем!

Самые не вкусные роллы, которые я ела в Красноярске.

Филиал лента, 9 мая.

Рис-каша. Вкус - буэээ🤮, нарезаны как попало, привкус чего-то старого в ингридиентах. Хотела немного душу отвести - отвела 🤦🏽‍♀️ Выбросила все 👍🏼 Набор был теа-а-тет.

Не советую. Как оказалось, о вас много отрицательных отзывов.

Солидарна с отзывом ниже кстати

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Напоминаем, что вы всегда можете вернуть продовольственную продукцию ненадлежащего качества, на торговую точку, с чеком. Приносим извинения за все доставленные неудобства. Перенаправили ваши замечания руководству. С уважением, Суши-Маркет.

Взяла сегодня роллы в ленте на 9 мая. Первый раз. И последний. Очень не вкусно! Набор назывался Токио mix. Не вкусные все 6 роллов. Муж сказал такого г....я ещё не пробовал. Выбросили в помойку после пробы. Дёшево. Но мне такие и бесплатно не надо. Потом посмотрела отзывы и поняла что я взяла. Не рекомендую

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что вам не пришелся по вкусу наш продукт. С уважением, Суши-Маркет.

Здравствуйте,

В очередной раз после покупок в Ленте, почему бы и не купить ролы что хорошо и быстро можно употребить?! Оп, и суши-маркет выручает-ассортимент хороший, свежачок, выбираем-покупаем-дома наслаждаемся!

Спасибо, всё вкусно и главное приятно!

Наведаюсь к вам как обычно, ещё ;)

Здравствуйте! Спаибо за вашу позитивную обратную связь и высокую оценку! Очень рады, что вам по вкусу наш продукт. Ждём вас снова)) С уважением, Суши-Маркет.