Суши-маркет

Служба доставки и продажи суши и роллов
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки
  • Вчера набрала 20 штук разных видов, кроме рыбные так как не ем)

Очень вкусные и достойные, спасибо 😉

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за ваш приятный отзыв для нас.

Надеемся, что будем радовать вас вкусными и сочными роллами ещё очень долго!)

Вкусные суши, свежие. Филадельфия Спайси острые, я не знала, не ем острое, но к качеству претензий нет. Предупреждать надо, нигде не указано. Доставка быстрая через Delivery Club. Цены невысокие.

Здравствуйте! Большое спасибо за вашу приятную обратную связь.

Будем рады снова приготовить и доставить для вас вкусные и сочные роллы!)

• Здравствуйте, Виталий! Благодарим вас за хорошую оценку и обратную связь. Регулярно работаем над улучшением качества нашего сервиса и продукции. Надеемся, что следующий вас заказ будет отличным на 100%!

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Напоминаем, что вы всегда можете вернуть продовольственную продукцию ненадлежащего качества, на торговую точку, с чеком. Приносим извинения за все доставленные неудобства. Перенаправили ваши замечания руководству. С уважением, Суши-Маркет.

Шикарный специалист по имени Анна, проконсультировала рассказав про каждый ролл и все составляющие, очень приятная и дружелюбная девушка, суши были очень вкусные мне все понравилось! Теперь я ваш клиент!

Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и позитивную обратную связь! Всегда рады вашим заказам)) С уважением, Суши-Маркет.