Суши-Маркет

Служба доставки и продажи суши и роллов
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 450 ₽

• Оценки

Заказывали здесь суши в первый раз и видать в последний. Слишком долго ждали заказ,так можно и уснуть пока их ждешь, так еще по наборам не доложили и самое неприятное-суши разваливаются, есть невозможно.

Здравствуйте, Альбина! Большое спасибо за вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Отказались готовить заказ, хотя по телефону подтвердили то, что Ваш заказ готов. Заказывал в 21.28, в 21.50 уже был на месте и привет. Звонил на горячую линию - там мне ничем не помогли. Это просто непорядочно. Если готовы исправлять ситуацию, то я бы мог стать постоянным клиентом. Цены на наборы тут приемлемые.

Здравствуйте, Петр! Большое спасибо за вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Здравствуйте, Галина! Большое спасибо за вашу обратную связь! Напишите, пожалуйста, здесь в личные сообщения номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌

Заказывали первый раз, ролы вкусные, свежие) не разваливаются. Соевого соуса не жалеют, это редкость в последнее время. Будем заказывать снова. Спасибо)

Здравствуйте, Екатерина!) Большое спасибо за отличную оценку и приятный отзыв. Надеемся, что каждый ваш заказ в "Суши-Маркет" будет радовать качеством и вкусом роллов. Большое спасибо за выбор!)