• Железногорск, Ленинградский проспект, 1Б — 2 этаж
  • Гипермаркет 130 м
vladislavikostenko написал 2 отзыва об этом месте

Весьма печально было посидеть в вашем заведении, хотя судя по названию не стоило на что то особое рассчитывать... Не назовите снобом и придирчивым идиотом, я понимаю, бренд и все такое, но сейчас самое время для взятия себя за ум, учитывая новые площади... Пишу я не про заведение в "Сибирском городке", а про новую дивную постройку, аккурат рядом с налоговой и оно пока отсутствует в флампе и в 2гисе, поэтому и адресую пост сюда, как появится новый адрес - перенесу.

По интерьеру все "болиелимение", но грязные столы, местами пустые салфетницы и дохлые мухи на подоконниках намекают на то, что кому то на уборку явно пофиг. Возник вопрос о вашей работе с федеральной службой исполнения наказания - девушка официант была замучена почти то до смерти! Полегче бы с ней, наверное явно пару человек убила раз ее заставили ТАК работать у вас... Переедайте это надзирателю, будьте любезны.

На кассе все было на самом деле лучше и девушка старалась, даже многое знала и отвечала на вопросы адекватно.

Все же самое интересное начинается с кухни, ведь ради нее люди и ходят к вам.

Заказаны: Биг бургер, наггетсы, картофель фри, сырные палочки (7шт), салат "нежный" и соусы кисло-сладкий и кетчуп. Так же заказали попить газировочки и то ли к ней, то ли к самому заказу пообещали подарить Мохито, понять почему до нас снизошла такая радость как халявное попить мы, к сожалению, так и не смогли...

Начну разбор с того, что было просто:

Наггетсы - смените плиз фирму, они хорошие и качественные, но абсолютно безвкусные по специям, так что есть тяжело.

Картофель фри, либо несли долго, либо не до жарили, а так же почти нет соли. В фастфуде принцип "соль на столе" не раоботает, попробуйте научить повара солить не так скромно.

Соусы - прекрасно справился Хайнц, тут вообще ни единой "придирки", а только радость одна!

Салат ничего так, даже что есть варианты заправки - тоже хорошо, но его просто катастрофически мало, порции "как в столовой" не катят за такие деньги, поймите правильно.

Сырные палочки - это ужас, господа. Денег на 169 рублей, а сыра нет, одни сухари. Приложу фото, а то потом будете рассказывать, что отзыв конкуренты купили... Сыр там, конечно же есть или правильнее сказать был, пока повар не оставил его в недрах фритюра, дождавшись пока панировка порвется. Ежели вы решили подавать сырные палочки, то делайте их сами, ведь это просто. Двойная панировка, да морозильник спасут вас от позора, ибо позиция ходовая, правда?

А теперь гвоздь программы "Биг бургер".

Состав сего:

Булочка с кунжутом

Две котлеты из "домашнего фарша"

Огурец маринованный

Пекинская капуста

Помидор свежий

Сыр плавленный

Лист салата

Лук

Соус

Сразу скажу, что соус есть ничто иное как любимый народом и фанатами канала ТнТ "кечунез". Прям по-универски, а не по-макдаковски. Это первый позор. Второй позор в том что пекинской капусты там не было в принципе, а деньги уплочены, да немного обидно. Третий и самый главный позор - просто катастрофический размер бургера самого. В связи с третим позором небольшой лайвхак для будущих юзеров заведения!

Есть у них еще такой славный бургер как "двойной чизбургер", у которого в составе:

Булочка

Две котлеты из "домашнего фарша"

Огурец маринованный

Сыр плавленный

Лук

Соус

Про соус сказал уже, думайте сами. Но самое главное в цене - у первого 199 рублей, у второго 109. Чувствуете разницу? То есть в этом заведении вас просят заплатить 90 рублей с верху за листик салста, листик пекинской капусты ( которую все равно вам не положат, мы заказали два бургера и увы) и круглешок помидора. Советую не брать "набор вегана", а сэкономить 90 рублей хотя бы такси ради, а не богатства для!

Хоть и говорят что не в размере дело, но когда ты платишь...

Биг бургер поместился в ладошке. Не думаю, что если вы сэкономите 90 рублей вы потеряете многое в весе конечного "продукта", а многое потеряет заведение и будет справедливо за такое отношение к клиентам и за такие громкие приставки как "БИГ".

Еще удивило, что обеденного Мохито так и не принесли... Вот пообещали и опять увы😭 но мы не из тех кто будет настаивать.

Ну просто ради интереса - не ставите вы себе напитки на розлив, но народ не скот чтобы хлебать все с одной миски. Предложите стаканчики, если кто то берет литр на компанию из трех человек!

Больной вопрос так же салфетки. Причем как недостаток сухих (у вас руками едят, да?) так и полное отсутвие влажных.

За безликий сервис и долгое ожидание вы пишете в чеке про чаевые. Не серьезно побираться! Заведение не то, это фастфуд, господа. Поставьте лучше банку для пожертвований в какой нибудь хороший фонд, они пойдут на встречу. А сотрудникам не сильно затратно эти "чаевые", которые никто все равно не оставит, компенсировать рублями 500-1000 раз в месяц. Может после этого решения у официантки снова появится стимул жить дальше, а не ходить как на похоронах, да повара не будут так халатно нести вахту.

Есть все таки приятные моменты, да, но плохих и злобных минусов, которые мы оплатили, больше чем можно допустить.

Займитесь заведением, приведите персонал в работоспособное состояние, следите за чистотой, переосмыслите ваш подход к порциям - фарш в бургеры же получился офигенным, за это 5 баллов, но за остальное только нули. Одна звезда не больше. Но может быть позже будет лучше...

• "болиелимение"? Шта???

• Жаль не могу прикрепить фотку😁 нечто вроде "локального мема"😊