Суши-бистро

Опасный конкурент именитого соперника через дорогу. Именно так хочется озаглавить этот отзыв.

Все в "Суши boom" не просто хорошо, а выше всяких похвал. Роллы большие, недорогие (по количеству и весу выходит существенно дешевле, чем наборы у "соседа-соперника"). Продукты всегда свежие. Начинки много, риса тоже, и он сочетает в себе все правильные вкусы риса для суши. Обслуживание в каждое посещение с улыбкой и легким юмором. Этакое ненавязчивое заражение хорошим настроением.

Режим работы тоже по душе. Практически до самой ночи позволяете объдаться вкусностями перед сном.

Главное, что нас когда-то подкупило - постоянные очереди. Ходят, значит народу нравится. Так и оказалось. Теперь нравится и нам, и наши ноги больше не ходят через дорогу к "именитому сопернику".

За работу по законам совести, за отсутствие халтуры и за очевидный ярый и заразительный энтузиазм уверенное РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо огромное за множество приятных и теплых слов!!!

Приходите к нам еще,будем вас с нетерпением ждать!!!