Суши Банда

Служба доставки
  • Красноярск, проспект Мира, 124 — цокольный этаж
  • Робеспьера (проспект Мира) 160 м

Всегда боюсь пробовать новую доставку суши, но ведь хочется разнообразия!

Суши Банда, как 25 кадр, попадалась мне на глаза (то в инстаграме, то на флампе). А тут еще и в Delivery Club у меня был купон на 500 руб. В общем, совпали звезды.

Мой заказ: Сет №6 (Филадельфия, Аляска, Калифорния, Каппа маки) - 835 р.

Тори сендвич - 245 р.

Из плюсов:...

Всегда боюсь пробовать новую доставку суши, но ведь хочется разнообразия!

Мой заказ: Сет №6 (Филадельфия, Аляска, Калифорния, Каппа маки) - 835 р.

Тори сендвич - 245 р.

Из плюсов:

+ Реактивная доставка. С момента заказа до момента доставки прошло минут 40. Но стоит отметить, что живу недалеко.

+ Роллы вкусные, не разваливались

+ Много имбиря, васаби

+Брендированная упаковка (пакет, салфетки, палочки). Если честно, увидев, как тщательно подошли к упаковке владельцы, была уверена в качестве продукта, но...

Переходим к минусам:

- Да, роллы большие, но странно порезаны. Листайте фото, посмотрите на каппа маки. Почему они такие вытянутые?

- Очень обрадовалась, увидев в меню сендвич-роллы. Обожаю их в Якитории! (Последнее фото) По идее сендвич-роллы это роллы в виде треугольника. На фото в меню у Суши Банды они узкие и практически треугольные... По факту приехали булыжники 😂

- Не стоит ли васаби и имбирь отделить от контейнера? Васаби потек, смотрелось неаппетитно. Есть же отдельные контейнеры для них. Да и белые термоконтейнеры тоже смотрятся странно.

🔘Ребят, у вас все есть: и желание, и скорость доставки, и развитие. Пожалуйста, подумайте еще раз над видом роллов. Так ли они должны подаваться?

Попробую повторить заказ позже)

Каппа маки могут подаваться по разному. У нас они режутся на 6 частей, поэтому вытянутые.

При следующем заказе дарим чизкейк за оставленный отзыв, напишите пожалуйста Ваши контактные данные.

Ждем Вас снова! 😊

• Добрый день, nastya_sever! Благодарим за обратную связь. Примем к сведению Ваши замечания.

Ждем Вас снова! 😊