Суши Банда

Служба доставки

Poludniowa написала 2 отзыва об этом месте

Даже не думала, что напишу второй отзыв за неделю – но когда попробовала соус к крылышкам, поняла – что дифирамбам снова быть.

Увидела случайно про возможность собрать вок самому, что круто для таких как я - берёшь острый соус, халапеньо и твоя любовь к острому полностью удовлетворена.

Без минусов, правда, не обошлось - к этому заказу забыли...

Без минусов, правда, не обошлось - к этому заказу забыли положить васаби, поэтому роллы я есть так и не стала, не могу без острой составляющей в таких блюдах. В прошлый раз не положили палочки при заказе с собой, написала смс на номер, с которого пишут о готовности - реакции не последовало.

Однако, пока что - все равно самые вкусные роллы, но буду пробовать и другие.

При следующем заказе дарим Вам чизкейк, за оставленный отзыв. Оставьте пожалуйста свои контактные данные 😊

Ждем Вас снова! ❤

• Благодарим за отзыв и высокую оценку! Так же, приносим свои извинения за такую оплошность 😒 Проведем разъяснительную беседу со сборщиками заказов.

Ждем Вас снова! ❤

• Ого 😨 Учитывая, как редко в целом ты публикуешь отзывы, и какой огромный у тебя опыт в дегустации разных роллов - компания наверняка достойная и интересная 😏👌