Sunmar

Турагентство выгодных туров
  • Красноярск, улица Партизана Железняка, 40а к1 — 3 этаж
  • Ледовая арена "Кристалл" 130 м

Хочу поделиться своим впечатлением о сотрудничестве с туристическим агентством Sunmur и, в частности, о работе Алексея. К сожалению, мой опыт оказался довольно стрессовым и запутанным.

Сначала я был приятно удивлён, как быстро Алексей ответил на мой запрос. Мне казалось, что всё движется слишком гладко и оперативно, но, как оказалось, такая быстрота не всегда является преимуществом. В процессе общения и оформления тура информация предоставлялась в таком темпе, что я не успевал её усваивать. Это создало ощущение неразберихи и растерянности.

К сожалению, фраза «всё будет отлично!» не смогла успокоить меня, когда пришло время подтверждать детали поездки. Я потратил много времени на то, чтобы разобраться, что именно я приобрёл, и какие документы мне нужны. В итоге, испытывая легкий ужас от потери контроля, я буквально побежал домой, чтобы привести всё в порядок.

В общем, работа Алексея, хотя и выполнялась на высоком уровне, к сожалению, была слишком быстрой и запутанной для меня. Надеюсь, что в будущем агентство сможет работать более размеренно, чтобы клиенты не испытывали подобного стресса.

Мой вердикт: 5/5 Звёзд.