SUNLIGHT

Сеть ювелирных магазинов
  • Красной Армии, 10 — 2 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Все подарки выполнены некачественно, металл облазит и выглядит просто чудовищно!
Из 2х шармов, честно купленных за деньги, выпали камни, не прошло и 6 месяцев. Чек был слегка выцветший, копии чеков они, видите ли не выписывают. При этом, вместо извинений и замены изделий, прежложили только провести экспертизу. Персонал ведет себя по-хамски.
У подруги "серебряные" кольца темнеют и выцветают пятнами. И не нужно говорть, что мы не ухаживаем за своими изделиями. Из всех моих украшений такой жуткий вид имеют только изделия sunlight.
Никому не посоветую там выбирать украшения в подарок или себе.

• Здравствуйте! Подарочные изделия сделаны из сплава аллой. Все изделия, которые в продаже соответствуют заявленным характеристикам на бирке и проходят проверку в Пробирной Палате РФ. К сожалению, брак есть в любом производстве и никто от этого не застрахован, но мы не отказываемся от своих обязательств и предоставляем гарантию на ювелирные изделия 6 месяцев. С биркой и чеком вы можете обратиться по гарантии в течение 6 месяцев, будет произведена проверка качества изделия и если признают браком, Вам обменяют изделие (при наличии в салоне) или вернут деньги.