Sugar mama

Кофейня

Anton Prokudin написал 3 отзыва об этом месте

Ни разу не ставил вам оценки ниже 5. Но увы в это раз я должен это сделать. Пришли в час дня, народу было мало и как всегда уютно. К обслуживанию притензий нет, девушка и подсказала все. Быстро принесли и быстро унесли.

Но на этом плюсы кончились. Лате на кокосовом молоке был кипятком, я понимаю что его труднее сделать, но надо делать правильно. Сам кофе сильно горчил, но может такой сорт так что объективно сказать не могу что не так в этом плане.

Заказали клаб сендвич, раньше был с картошкой, с соусом а в этот раз просто сендвич и все... Ничего особенного но я одно не могу понять, кому нравятся тёплые огурцы???!! В классический клаб, и вообще в большенство клабов он не идет. От него все мокнет и особо вкуса он не придаёт.

И вот мы подошли к разочарованию дня. Тосты с авокадо и пашот.

Во первых, авокадо на тост наверное с чайную ложку если не меньше, как маслом намазали, причём и пожалели. Масло было много на тосте, они стали очень жирные хотя естественных жиров в авокадо хватает.

Ну вот яйцо пашот я совсем не понял, по форме они были гладкие, с уголком... Значит готовились в пакетике, кто нынче так делает? Да и не так сложно сделать нормальныое яйцо пашот, водичка, уксус, водоворот и аккуратно выкладываем яйцо. Ну хорошо, пакетики можно было простить, было бы яйцо правильным... Но что одно что второе, желток был варёный, не жиденький, не побежвл некуда.

В общем, как то упали в моих глазах. Я как нибудь вернусь убедится, но пока желания нет.

• Добрый день, уважаемый Anton Prokudin! Благодарим за то, что являетесь нашим постоянным гостем! Также спасибо Вам за обратную связь! Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий в отношении Клаб-сэндвича, но по технологии, в его состав, действительно входят свежие огурцы. Ваши замечания по поводу кофе и блюда "Яйцо-пашот с тостами и авокадо", мы приняли к сведению и провели работу с персоналом. Искренне извиняемся перед Вами! Очень жаль, что Вы не обратились к администратору, мы бы вмиг исправили неверно приготовленное блюдо и, скорее всего, Ваше настроение) Надеемся, что вскоре Вы вновь посетите нас!)

• Не связались с администратором после того как официант посоветовал в следующий раз попросить не горячий латте, ну надеюсь тут понятно что не так)