Субито

Пиццерия
  • Красноярск, Заводская улица, 18а/1
  • БЦ Баланс 130 м

Сегодня поел на Заводской 18а/1, до сих пор в себя прийти не могу. Заказал пиццу и салат "Цезарь", поел в обед. Сейчас уже полтора часа не отхожу от унитаза. Не знаю каким местом к нему поворачиваться. Температура, трясет, страшнейшая рвота и диария!!!

Позвонили администратору. Предупредить, чтобы проверили продукты и поваров. Так даже не услышали извинений. Сказали мол еду руками ел не мытыми. Я мужик 37 лет, буду есть руками салат как дикарь??? И для работников Субито - я знаком с правилами гигиены и мою руки перед едой, даже если ем не руками, а вилкой с ножом!

Пришлось поставить звездочку, а то бы отзыв не отправился. Моя оценка - минус 200!!!

• Мужик с ником Белая Елена?=))мойте руки, и все будет в порядке)

• Для начала, это ник мой, меня зовут Елена. А писал отзыв мой муж! И если до вас плохо доходит, то прочитайте отзыв еще раз. У меня муж настолько чистоплотный, что и вам такого желаю. А вот так отравиться вам не желаю, даже не смотря на ваше ехидство.

• ор)