Студия красоты

Официальный представитель L`oreal Professionnel

Вот я неблагодарная, сама себе удивляюсь, как до сих пор не оставила отзыв о месте, где делают меня красивой!

Ну все мне у них нравится, прихожу,как в гости к старым добрым друзьям. Всегда очень доброжелательная и приветливая у них атмосфера, и кофе очень вкусный:-)

Мне очень нравится, что салончик небольшой, от этого еще комфортнее, всегда...

Мне очень нравится, что салончик небольшой, от этого еще комфортнее, всегда чисто все и аккуратно вокруг, для меня это очень немаловажный фактор, когда прихожу куда-нибудь, всегда обращаю внимание на пыль в углах:-)

Хожу к ним лет уже наверное 5, крашусь, стригусь, покупаю лореаль, и качество, и цены устраивают, сама хожу к определенному мастеру, рекламировать не буду. А муж уже у всех стригся, никогда не хочет заранее записываться, к кому попадет, и всегда все классно, хотя он у меня тот еще вредина:)

В общем, самые положительные эмоции у меня об этом месте, удивлена негативными отзывами, всегда, когда у них нахожусь, людей много, все обычно довольные счастливые.

Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вы так давно с нами! Будем стараться радовать вас и дальше!