Strongo

Сеть фитнес-центров. Strongo Hammer Strength, тренировочный центр

Знакомство с данным клубом, произошло ооочень давно, 6лет назад как только он открылся. Ходила до того состояния, пока не ушла в декрет😂потом территориально было неудобно ездить и нашла клуб рядом с домом.

В конце 2019 года вернулась, после 2лет отсутствия и посещения другого клуба. Хочу сказать одно, со Стронго никто не сравнится. Приятно здесь всё, отношение всех, начиная от уборщиц, ресепшена, барменов и конечно тренерского состава- работа на уровне, выше всяких похвал.

Замечательная Альбина, тренировки хотайрон- полный восторг. Даже днём практически всегда аншлаг.

Супер энергичная-Даша Шестакова с уникальными эффективными тренировками kangoo!мне есть с чем сравнить, данные тренировки посещала ни у одного тренера в Красноярске, в Стронго тренировки kangoo проходят просто на 200% по качеству. Особенно 1,5часовые по субботам. Мне нисколько не жалко доплатить за них небольшую сумму-это того стоит, однозначно!

Прочитала про Дашу негативный отзыв, честно в шоке. Клиентоориентированность и профессионализм у тренера на уровне.

Желаю любимому клубу больше довольных клиентов, спасибо за вашу работу❤️

Дарье обязательно будут переданы приятные слова!

И спасибо Вам за пожелание!

С уважением, администрация сети фитнес центров Strongo.

• Кристина, добрый день! Благодарим Вас за такой подробный теплый отзыв в адрес нашего клуба! Нам очень приятно. В свою очередь, мы будем продолжать радовать Вас и дальше!

Дарье обязательно будут переданы приятные слова!

И спасибо Вам за пожелание!

С уважением, администрация сети фитнес центров Strongo.