Стрижки Парижа

Салон-парикмахерская
  • Парижской Коммуны, 30 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 150 м

До сих пор собираю себя...Но, отзыв напишу! То, что мне пришлось пережить и испытать в этом салоне у косметолога , врагу не пожелаю!!!! Приятный интерьер, вежливы администратор, не смогли спасти общее впечатление о салоне! Косметолог ОКСАНА: НЕ В ХАЛАТЕ, в обычной повседневной одежде, без шапочки,небрежно, грубо, хватала мое лицо, все текло мимо, бежало за ворот, толком даже не объяснив какие процедуры со мной проводят, исковыряла мое бедное лицо как только могла!При всем при этом раз пять выбегала куда-то по своим делам и нуждам! И на призыв "БОЛЬНО", отвечала "ТЕРПИ!" Это не косметолог- это ДИЛЕТАНТ-самоучка ребята!!! Я вышла из кабинета со слезами на глазах...Я испытала настоящий ШОК!!! Такое"СВИНСКОЕ", извините отношение к клиентам, поражена просто! Никому НЕ СОВЕТУЮ записываться на процедуры к косметологу в данном салоне!!!!

• Я не понимаю, как можно пойти к косметологу, в парикмахерскую!
    Вдруг она вообще не косметолог, или парикмахер с переквалификацией))) Повышение :D
    "Косметичка" грубо говоря.
    Не переживайте, главное чтобы еще хуже,чем "до"не было. А в сл.раз лучше Обращаться в косметологические клиники, к врачам -косметологам!

• Спасибо! Теперь буду знать и будем мне уроком!