STREET ROLL

Скидка в день рождения 15%
Подробности у оператора 250-19-50

Реклама

• Оценки

работаю в соседнем здании, поэтому иногда заказываю на обед у вас рис с курицей. суши не брала не знаю, еще брала кремсуп со шпинатом, но он мне не очень понравился, а вот китайщина да, вкусная. риса напополам с мясом. реально мяса не жалеют. рис рассыпчатый, короче за китайщину точно 5

Сегодня заказал суши. Вкус отвратительный. Рыба не свежая, имбирь с каким-то привкусом. Фото ролла попробую сейчас прикрепить. Я точно не буде вашим постоянным клиентом.

igorychag,Благодарим вас за отзыв.

Подскажите ваш номер телефона,для выяснения деталей вашего заказа

Вчера заказали во второй раз и все так же идеально. Вкусные роллы. быстрая доставка. Рекомендую попробовать. нам понравилось!

malcevzhenya,Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Нам очень важно Ваше мнение. Спасибо,что выбираете нас)))

Суши здесь понравились, все аккуратно, аппетитно и вкусно. Привезли быстро. Все упаковано, как надо, все в наличии. Спасибо!

petrowaveron1ka,Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Спасибо ,что выбираете нас. Нам важно каждое мнение))))

Заказал суши 26.12.2018 из классического сета (Филадельфия, калифорния, сяке маки) + лава + сяке кюри маки и по Акции должны были принести ещё одну упаковку сяке маки, ОДНАКО ПОДАРОЧНЫХ сяке маки в наборе не оказалось!!!😌 двойка за такое внимание к постоянным клиентам.