Страна здоровых зубов

Стоматологический кабинет
  • Красноярск, Северный проезд, 4 — 1-05 офис; 1 этаж
  • Крайняя 270 м

После посещения одной из клиник города (на Ленинградской), где мне насчитали 7 дырок, и отдав приличную сумму денег только за 1 зуб, понял что это уже развод . Начал искать другие варианты.

В инете нашел купон по акции от "Страна здоровых зубов". Рассказал свою историю про клинику, Александр осмотрел полость рта. Никаких 7 дырок он не увидел, 3 зуба требовали лечения. (да да, не люблю ходить к стоматологам)

Непосредственно отзыв:

- Ответственное, внимательное отношение к клиенту

- Я забыл что такое "боязнь стоматологов"

- Врач врачом, но и приятный собеседник :)

- Бывают акции по купонам, что втройне приятно и не бьет по карману

Несмотря за большую отдаленность от места проживания (Пашенный), буду лечить зубы у данного стоматолога. Александр, спасибо!

• Странно, на Ленинградской восстановление 1/2 зуба+ глубокий кариес + пломбирование 3 каналов. И все это на 6-ке, обошлось в 2100. Я не считаю это сильно дорого. Если на секрет, сколько Вам насчитали и что именно хотели лечить?