Страна ЕНОТиЯ

Зоопарк
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хорошее место для отдыха с детьми, единственный минус это назойливое навязывание дополнительных платных развлекух рисования песком, фотомагниты. А так в целом стоит сходить с детьми покормить хомяков)

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно посетите наш второй филиал, который расположен по адресу ул. Телевизорная 1 ст 4, ТК "Изумрудный город". Там есть другие питомцы, которые с нетерпением ждут вашего визита. До скорых встреч!

Ребёнку очень нравится данное заведение. Стараемся разбив месяц его посещать. В принципе каких то критичных минусов не наблюдали, радует что периодически пополняется количество животных

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно посетите наш второй филиал, который находится по адресу ул. Телевизорная, 1 ст. 4, ТК "Изумрудный город". До скорых встреч!

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а вы планируете сделать какой-то закрытый домик (убежище) для дикобраза? Ему совершенно негде отдохнуть от людей в своем вольере. И у сов нет никаких домиков..