Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Побывали с малышом в зоопарке,впечатления только хорошие,чисто,светло,прохладно,клетки подписаны,животные ухоженные.Покормили их,погладили,дите был в восторге от коз и кроликов) Персонал приветливый,все рассказывают,помогают.конечно вернемся ещё не раз,держите марку!)

Спасибо за высокую оценку нашей работы и добрые пожелания!^_^ Всегда стараемся оправдать Ваши ожидания! Будем рады новой встрече! ;)

Ходили с внучатами в этот зоопарк, остались очень довольны. Все животные конечно интересные, но гвоздь это все же енот. Успехов и процветания вам.

Благодарим за отзыв и теплые пожелания! Будем рады новой встрече! =)

Доброго времени суток! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Всегда рады стараться для создания комфортных условий как для наших гостей, так и для наших питомцев. Будем рады встрече вновь!;)

Милейшее место! Были с женой в будний день и утром, были вдвоем во всем зоопарке. Животные чистые и ухоженные, персонал внимательный и вежливый. Это место которое никого не оставит ровнодушным и прям заставит вернуться и не раз ;)

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Всегда рады стараться! =D

Единственный действительно КОНТАКТНЫЙ зоопарк, в котором можно потрогать, покормить зверей. именно в вольере, а не через клетку. персонал вежливый, все чисто,не без запахов

Спасибо за Ваше мнение и высокую оценку нашей работы! Всегда стараемся становиться лучше!)