Страна ЕНОТиЯ

Контактный зоопарк
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ходили с мужем и не один раз, можно зайти в любой вольер погладить, покормить. Животные хоть и уставшие , но конечно столько народу приходят на них посмотреть ,но видно что животные ухоженные и о них заботятся сотрудники которые там работают. Приходите с детьми они будут в полном восторге.

Ходили вместе с ребенком. ему понравилось. особенно кролики и черепахи. животные не замученные, что очень порадовало и сотрудники следят, чтобы им не доставляли неудобства. хотя хорьков посетители берут на руки спящими.

Ходили с сыном несколько раз. Очень понравилось можно потрогать или погладить любое животное. Понравились все животные особенно хрюшки.

Спасибо за Ваше мнение и высокую оценку! Всегда рады стараться и становиться лучше! :)

До чего же приятно читать Ваши теплые строки в начале трудовой недели! Благодарим Вас за такой содержательный светлый отзыв! Нам очень нравится, когда гости испытывают именно такие эмоции после посещения нашего зоопарка! Рады стараться и становиться еще лучше!

Отдельное "Мерси" от наших девушек сотрудниц! ;)