Stories Coffee Place

Кофейня
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж; около магазина H & M
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 700 м

С большой любовью отношусь к мобильным кофейням Ludwig 64❤️

Конечно, я обрадовалась, узнав об их открытии в Планете, но под новым названием.

Какой же уютный островок! Мягкие подушки, диванчики, кованые стульчики, даже своя Эйфелева башня 👍🏻

С удовольствием решила отдохнуть здесь от утомительного шоппинга.

Как обычно взяла большой латте (180...

С большой любовью отношусь к мобильным кофейням Ludwig 64❤️

С удовольствием решила отдохнуть здесь от утомительного шоппинга.

Как обычно взяла большой латте (180 руб.) и решила попробовать десерт. Посмотрите, какие яркие, манящие стаканчики с десертами! Глаза разбегаются🙈 Я выбрала тирамису, муж - сендвич с лососем.

Кофе как всегда на высоте. Но вот десерт совсем не понравился, печенье савоярди не успели пропитаться, крем слишком жирный и густой для такого нежного десерта. Все это удовольствие 250 руб. Мне показалось, что это дорого 🤔

Мужу после сендвича было плохо весь день 🙈 хотя там такие простые ингредиенты... возможно сочетание Мохито (250 руб.) сендвичем не самое удачное? 🤷🏼‍♀️

Вы же по-прежнему даёте машинки за любой напиток? дома вспомнила, что машинку за мохито не дали. Обидно 😔

В общем, пока такая оценка 🤷🏼‍♀️

наши десерты изготовлены только из натуральных и самых качественных ингредиентов, а они к сожалению стоят не дёшево, отсюда и такая цена:( к тому же масса каждого десерта достигает 230 гр., что совсем не мало😉 будем радовать акциями на позиции нашего меню, следите за новостями в соц. сетях и ждём в гости😍😏