Стильный Сервис

Ателье жалюзи
  • Красноярск, Сурикова улица, 12/1 — 1 этаж
  • Временный остановочный пункт 60 м

На сайте написано, что занимаетесь обслуживанием не только своей, но и чужой продукции. По факту отказали в ремонте и чистке сразу же по телефону без каких либо уточнений. Либо информацию поменяйте, либо соответствуйте.

• Иван, либо ваш отзыв заказной, и мы будем вынуждены просить FLAMP о его удалении, либо вы что-то путаете. Мы соответствуем, без пояснений не отказываем. Позвоните, пожалуйста, нам еще раз. Поговорим и обсудим.

• У меня в профиле ссылка на ВК есть, зачем мне писать от своего имени заказные отзывы? Это вы что-то путаете, раз так клиентам отвечаете. Я вам уже один раз позвонил, сказал, что мне нужны ремонт и чистка жалюзи. У меня спросили приобретал ли я жалюзи у вас. Я сказал, что нет. На что мне ответили, что ремонтом и чисткой чужой продукции вы не занимаетесь. А на сайте написано, что вы занимаетесь обслуживанием и чужой продукции тоже. Все. Что здесь можно напутать?

Я написал вам в л.с. свой номер телефона.

• Вроде разобрались в ситуации, а негативный отзыв остался...