Stark`s

Ресторан быстрого питания

Парень, мир уже не тот, Stark's уже не тот. Сегодня Stark's, а завтра... Киркоров президент?

Старкс, вы разочаровали меня. Честно три раза пытался дать вам шанс, но нет, увы. Раньше всем говорил – лучшая шаурма в Stark's, хочешь почувствовать волшебство, тебе туда. Маринованый огурчик, мяско вкусное, картошка фри... Правильная форма и рот рвать не придется кусая её.

Вот так я говорил раньше, теперь... Теперь говорю обратное – Потрать деньги в другом месте, Starki пали, они мертвы.

Глава 1. БАЛ РАЗОЧАРОВАНИЯ.

Текучка кадров видна. Первое мое обращение и претензия к руководству. Если у вас появился крутой шауршеф, БЕРЕГИТЕ ЕГО!!! На фото ваша шаурма. И вот скажите мне, кто в здравом уме захочет это? Кто?! Это капец. Почему приходя в тот же KFC, причем в любой, я получаю стабильно одинаковый результат и я точно знаю что если я захочу твистер, в любом филиале, я получу стабильно отличный твистер. Да, они уже готовые, но вы то тоже можете себе позволить готового, отличного шауршефа и люди приходя к вам, будут точно знать – здесь отличная шаурма.

Да что там приходить?! Просто, даже перед сном, в машине, на работе, где бы не находились, будут знать что у вас, лучшая шаурма, а не это... Нечто.

На фото друзья, не просто шаурма это была призовая шаурма. Купон который долго катался со мной, я потратил вот на эту жертву общепитовского насилия. Руководители Stark's, Вы вообще в курсе что сейчас даже в самом дешевом и сомнительном ларьке, такое не встретить? Моя долгожданная, призовая шаурма, была последней каплей, Вы мертвы, Вы осквернили мое праздничное настроение. Потому что Вы не контролируете качество исполнения, Вам вообще нет дела до вашего бренда. И сразу возникает вопрос – Почему в таком случае, потребителю должно быть дело до вашего бренда?

Глава 2. ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ.

Я – Дайте еще один купон, буду снова копить.

Кассир – мы их больше не выдаем, вы можете установить приложение, там будет кэшбэк, и уже призовая шаурма будет копиться там.

Думаю – Ок, технологии нормальная тема.

И тут понеслась... Какому невероятному человеку, пришло в голову реализовывать это... Это... Мат, мат, мат, родился новый мат. Увольте эту бездарность, которая придумала весь этот аттракцион с приложением. Этот человек вообще не отвечает за результат, а значит просто так ест свой хлеб. Я очень опытный пользователь смартфона, и WEB ресурсов и даже я при всех своих стараниях не смог ничего сделать!!! Код не работает для андроид, он только для айфон, но есть ссылка, которая ведет на приложение, в приложении регистрация, а по завершении регистрации, приложение пишет что нет возможности открыть нужное мне, потому что у меня не айфон! Хочется спросить – Вы ЧЕ?!

Две причины уволить того кто в ответе за приложение.

1) Только оптимист или псих в сегодняшнем мире, будет от руки, выписывать в браузер, такую длинную ссылку! Вы вообще в курсе что сейчас люди, не упираются долго ради большинства вещей? Людям даже лень палец перенести по шести - дюймовому экрану, чтобы поставить лайк, а тут чувствуешь себя, секретным 14-м другом Оушена, когда пытаешься чего то вменяемого добиться от вашего приложения в котором мифически что-то будет копиться, да еще и кэшбэк как бы будет.

2) Человек не отвечает за результат, а значит ему плевать на ваш бренд, но это не мешает Вам, платить ему деньги и возможно платить деньги за как-бы работающее приложение.

Реализация технологии на уровне канализации.

Итог.

Вы что думаете? Что ваша шаурма набита кокаином чтобы её подавать такой и при этом клиент будет счастлив получая вот это?!

Тотальное разочарование. Мне жаль что вас больше нет, но я буду изредко вспоминать о Вас и той самой вкусной шаурме.