Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Доброго дня! Вместе с сыном, после посещения Эпицентра, решили у Вас перекусить - устроить продолжения праздника мамы 8Марта!!! Лучше бы прошли мимо!!! Второй день сын с жутким отравлением лежит дома пластом, причем температура колеблется от 38 до 39! Доктор же сказал "не посещайте такие заведения..." Мы брали не помню букву Е или Ю , но цифра 98 08.03.16г. после 16ч

В тот день наше заведение посетило около 700 человек, и это единственная жалоба, так что просим Вас все подробно максимально описать при дальнейшем выяснении!

Спасибо за Ваш отзыв, надеемся, мы разберемся в ситуации. А Вашему сыну скорейшего выздоровления!

С уважением,

администрация ресторана быстрого питания Starks

• Добрый день! Приносим свои извинения за этот инцидент. Просим Вас взаимодействовать с нами для дальнейшего выяснения ситуации. Напишите, пожалуйста, на эту почту mrstarks@starksfood.ru в отдел качества, или оставьте свои координаты (почта или телефон) и мы с Вами обязательно свяжемся.

С уважением,

администрация ресторана быстрого питания Starks