Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Запоздалый отзыв о посещении дегустации и технического открытия этого ресторана быстрого питания: та-дааам!

Я не в курсе всего того холивара, который разразился вокруг отзывов о мероприятии, поэтому постараюсь абстрагироваться и быть объективной: мне все понравилось. Скажу в сотый раз, что я та ещё фастфудная душа и меня хлебом не корми, а корми кебабами да гамбургерами:D

Про кухню. Так как открытие было техническим, меню предлагаемых блюд было неполным, но не лишено разнообразия, что даже удивительно для бесплатной дегустации. На выбор предлагали 2 вида чая: имбирный и цитрусовый; 2 вида кебабов: с нагетсами и шашлычком; 3 вида роллов (хрустящий блинчик с начинкой): с яблоком, творогом и вишней.
Уж не знаю, как задумывалось организаторами, но мы народ не дробящий и попробовали практически ВСЁ. А если точнее, то не попробовала я только имбирный чай:)
Итак, цитрусовый чай: здорово , что там только натуральные ингредиенты (фрукты и специи), но как по мне, его стоило сварить как компот или глинтвейн, чтобы получить более насыщенный вкус.
Кебаб: мне больше понравился с нагетсами, мясо было хрустящим, овощи свежими и соуса достаточно:) Вариант с шашлычком оказался более сухим и немного недосоленым, но по качеству мяса и овощей также претензий нет) Понравилась и тортилья, я вообще большой любитель этой лепёшки:)))
Роллы: многим не понравился вариант с творогом, не знаю почему! Возможно, многие подразумевали, что все роллы должны быть сладкими. Мне же вариант с творогом и зеленью пришелся по душе, тем более со сметанным соусом, а не с майонезом!:) Ну и сладкие, соответственно, тоже были хороши:)

Про обстановку. Не могу выделить каких-то очевидных плюсов или минусов интерьера заведения. Все достаточно стандартно для формата быстрого перекуса. Единственная отличительная черта -открытая кухня, наверное, предполагается, что посетитель может проследить за приготовлением своего блюда и убедиться, что все чисто, стерильно и по фен-шуй. Собственно говоря, почему бы и нет;)

Про обслуживание/персонал/организацию.
Сложно оценивать этот пункт, так как мероприятие было заточено под произведение благоприятного впечатления- оно и понятно. Персонал старался обслужить как можно быстрее толпу голодных дегустаторов, был вежлив и улыбчив. Повара объяснили, что и с чем едят, что и из каких ингредиентов состоит) Так же позже я узнала, что составляющие кебабов можно менять по своему желанию и вкусу- это здорово))
Так как сидеть мне пришлось долго в ожидании фильма, я даже застала тот момент, когда администратор (если это был администратор) уже сам упрашивал всех съесть ещё по порции десертных роллов!:) А накормили на славу, спасибо:)

Подводя итог, скажу, что стоит заглянуть к вам, чтобы составить мнение рядового посетителя и оценить , насколько я была объективная. Так что ждите в гости!:)

Здравствуйте! Спасибо, что посетили наше мероприятие и оставили отзыв!
Очень важно услышать обратную связь от гостей, которые у нас ни разу не были!
На дегустации все пробовали новинку нашего меню - Тортилью, в составе которой идут 2 фирменных соуса: сладко острый и чесночный, сыр, помидорки и пекинская капуста! Вес блюда 370 грамм, с наггетсами 340 грамм.
Наших фирменных кебабов на дегустации не было, что мы вам советуем исправить, попробовав их в ближайшее время!

Приезжайте, будем ждать вас!

• Здравствуйте! Спасибо, что посетили наше мероприятие и оставили отзыв!
    Очень важно услышать обратную связь от гостей, которые у нас ни разу не были!

Приезжайте, будем ждать вас!