Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 140 м

Буду первой и оставлю свой отзыв))
Для тех кто не в курсе, данное заведение - СтарКебаб, который теперь закрыт. Раньше был франчайзинг, теперь решили открыть свой Кебаб с блэкджеком и далее по тексту))
- Стало дороже... Особенно напитки... Когда-то за маленький стаканчик отдавали 55 рублей! Что считалось очень дорого, А теперь 75)
Так же чай,...

Буду первой и оставлю свой отзыв))
Так же чай, простой пакетик стоит как целая пачка липтона))
- По вкусу кебаб стал другим, видимо итак маленькие, тоненькие овощи стали класть меньше)
- Убрали накопительную систему с подарками 7-го кебабаба, теперь нужно собирать чеки и копить сдачу и бонусы))
Кебаб итак маленький, 400 грамм, тонких овощей и капусты, так еще и цену повышают)
А так заведение приятное, чистое, светлое. Можно иногда заехать покушать, по настроению, хотя все же фирменный денер, если очень хочется есть, лучше))

• Добрый день!
    Ольга, благодарим вас за оставленный отзыв!
    Для обновленной системы бонусов вам не нужно копить чеки! Со следующей недели вы будете получать 100 бонусных рублей с каждой потраченной 1000 рублей.
    Рецептура кебаба и других блюд не изменена!
    Будем ждать вас в гости снова! Участвуйте в наших конкурсах - информация в группе https://vk.com/starksfood... :-)

• Рецептура чуть все же изменилась. Перестали класть картошку фри (раньше было много нареканий по поводу ее присутствия, но зато увеличилась порция мяса) Как результат вес кебаба остался прежний, а мяса стало значительно больше.