Stark`s

Ресторан быстрого питания
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 110 м

Буду первой и оставлю свой отзыв))
Для тех кто не в курсе, данное заведение - СтарКебаб, который теперь закрыт. Раньше был франчайзинг, теперь решили открыть свой Кебаб с блэкджеком и далее по тексту))
- Стало дороже... Особенно напитки... Когда-то за маленький стаканчик отдавали 55 рублей! Что считалось очень дорого, А теперь 75)
Так же чай, простой пакетик стоит как целая пачка липтона))
- По вкусу кебаб стал другим, видимо итак маленькие, тоненькие овощи стали класть меньше)
- Убрали накопительную систему с подарками 7-го кебабаба, теперь нужно собирать чеки и копить сдачу и бонусы))
Кебаб итак маленький, 400 грамм, тонких овощей и капусты, так еще и цену повышают)
А так заведение приятное, чистое, светлое. Можно иногда заехать покушать, по настроению, хотя все же фирменный денер, если очень хочется есть, лучше))

Добрый день!
Ольга, благодарим вас за оставленный отзыв!
Для обновленной системы бонусов вам не нужно копить чеки! Со следующей недели вы будете получать 100 бонусных рублей с каждой потраченной 1000 рублей.
Рецептура кебаба и других блюд не изменена!
Будем ждать вас в гости снова! Участвуйте в наших конкурсах - информация в группе https://vk.com/starksfood... :-)

• Добрый день!
    Ольга, благодарим вас за оставленный отзыв!
    Рецептура кебаба и других блюд не изменена!

• Рецептура чуть все же изменилась. Перестали класть картошку фри (раньше было много нареканий по поводу ее присутствия, но зато увеличилась порция мяса) Как результат вес кебаба остался прежний, а мяса стало значительно больше.