Stark`s

Ресторан быстрого питания

Решили сравнить и попробовать кебаб на респулики после "Обновления". На маерчака были,нам категорически не понравилось.

Взали два старкебаба (помещение кстати,субъективно стало хуже после ремонта,а именно в плане мебели. Раньше были более удобные стулья, мягкие, да и с точки дизайна,а сейчас обычные "рыночные" деревянные стульчаки, но это ладно), мало того что теперь не кладут картофель (теперь за это просят 30 рублей), так еще и вкус стал другим. Очень жесткое мясо, как камень. ЖЕСТКОЕ.

Я серьезно, не знаю с чем это связано, но как будто несвежая курица под грилем, чтобы уже вкуса никто не разобрал. Как сказала подруга - СТАРКЕБАБ УЖЕ НЕ ТОРТ))

+ бесят попытки расширить продажу на кассе,девушка вцепилась словно клещ, чтобы расширить чек,чего только не предлагала. Я понимаю что их так учат,что бонусы не дают и ругают,если нет "допников", но стоит ли это делать в фаст-фуд кафе? Навязчивость это плохо.

+Заметили как кто-то брал кебаб с собой, так его просто запаковали в бумагу, а раньше всегда было в удобной жесткой коробочке, что позволяло удобно донести до дома. Стали экономить на упаковке?)

По итогу стало хуже по вкусу, для меня это самый главный минус

• Добрый день!

Спасибо за то, что поделились своим мнением!

Над дизайном помещения работали одни из лучших дизайнеров города, с точки зрения практичности и уюта мы старались сделать всё по максимуму удобным, лёгким, современным и прочным. Не судите строго кассира - он лишь старался с вами завязать разговор и поднять настроение :-)

Приходите пробовать напитки и участвуйте в конкурсах, которые мы сейчас проводим!