Среда

Хостел

Искали хостел для гостей-иностранцев, остановили свой выбор на Среде, очень понравилось здание и интерьер. Меня встретила приветливый администратор, показала номера, провела по этажам. Хостел очень чистый, это отметили и наши иностранцы. Внутри очень тепло - это важно, когда возвращаешься с морозной прогулки и хочется горячего какавушка под пледиком)) Полотенца и постельное белье качественное и отглаженное. Души и туалеты чистые.

Нам очень помог персонал, они заботились о нас, как о гостях в своем собственном доме. Помогали во всех вопросах, организовали нам завтраки, предлагали места для экскурсий. В хостеле есть все для экономного путешественника: номера на двоих, четверых и компании из восьми людей. Кухня с чистой посудой и бесплатным чаем-кофе, плита, микроволновка, телевизор.

В общем, цена-качество здесь выдержанно в пользу качества. Искренне желаю процветания Среде и ее персоналу :)

Анастасия, большое спасибо за чудесный отзыв! Ваш визит был ярким и незабываемым! Вы замечательные гости, всегда будем рады вам снова!:)))