Спортмастер

Магазин спортивных товаров
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 150 м

Не часто бываю в спортмастере..но в преддверии 8 марта решали зайти, возможно купить подарки. Подарков мы не купили, но я увидела кроссовки Nike..с 50%-ой скидкой..и конечно же решила их купить. Ура!!

С обновкой идем к кассе, и вот тут огромный "-". Работает одна касса(за второй кассой стоит продавец, но говорит что не работает ), и это перед праздником, когда ажиотаж везде неимоверный. Хорошо, отстояли очередь из 15 человек, уж очень хотелось эти кроссовки, пробивают 1999р. Кассир говорит, вам полагаются бонусы, но чтобы их получить, сумма в чеке должна быть больше 2000р. Круто. не хватает рубля..конечно это специально сделано..кассир начинает предлагать лежащие на кассе мелкие ненужные товары..муж уговорил взять мячик-экспандер за 79 р...взяли, вроде мелочь, но сама политика магазина разочаровала... в общем хорошее впечатление от покупки было смазано.. пойду ли ещё? скорее нет, чем да..