Спички Shop

Магазин

Прекрасное месторасположение и обслуживание на высшем уровне. Посетил сегодняший день и встретил продавца по имени Андрей, который понимает мои желания с полуслова. Он был очень внимателен, вежлив и обладал отменным чутьем.

Отличный магазин, цены приятные, много разнообразных товаров😍 Сотрудники всегда готовы помочь с выбором и знают свою работу😌

Мы очень скучаем по Артемию, у нас не так часто получается встретить его в последнее время. Бывает, что приезжаем и не видим его, даже смотрим из окна и, если его нет, уезжаем. Он всегда давал отличные советы по жидкостям и устройствам, которые мы ни разу не пожалели о покупке.

Я пользуюсь этим магазином уже более года, и могу сказать, что он всегда предлагает широкий выбор товаров. Консультанты здесь всегда готовы помочь и дать полезные рекомендации. Известно, что если у вас возникнут какие-либо проблемы с купленными товаром, то возврат или обмен проходят без проблем. Рекомендую это место!

Получил отличное удовольствие от своей покупки вчерашнего дня. Огромная благодарность Ивану за рекомендацию вкуса (Outsiders космополитен)! Я уже использовал более половины и просто не могу остановиться. Рекомендую его всем!