Sparta

Тренировочный центр
  • Красноярск, улица Мужества, 10 — 3 этаж
  • Мужества 130 м

Я всегда стараюсь хорошие отзывы писать и в целом мне нравится данное пространство) ниже написали про чистоту, да, есть такой вопрос, надеюсь это решится) на элипсе вот была и там реально клоки волос собаки были😅 а так в целом цена/качество, я заплатила не так много и тот уровень за такие деньги вполне себе, поэтому 5, если сможете с чистотой решить, цены Вам не будет)

• Добрый день! Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше! Вопрос с чистотой для нас приоритетный. Мы усилили работу клининга дополнительной единицей. Надеемся, что вам будет комфортно заниматься в нашем клубе!