Spaauto

Автомойка для грузовых и легковых автомобилей
  • Красноярск, улица Айвазовского, 4
  • Станция Базаиха 500 м

Из-за нестабильной погоды и отсутствия выходных в редкие солнечные дни мой железный пони стал больше похож на поросёнка. И тут, очень своевременно, Фламп предложил протестировать автомойку, подарив фламперам купон на скидку в 40%. Отправилась я вчера в более удобный филиал. Найти не составило труда, вывеску видео с дороги. Комплекс достаточно большой, бокс на несколько машин, просторная комната ожидания с удобными диванчиками, телевизором и двумя компьютерами.

Первым делом я сообщила, что приехала по купону, дабы не возникло никаких проблем при расчёте. Загнала машинку в бокс, рассказала свои пожелания мойщику и пошла рассчитываться. Администратор–приятная девушка–созвонилась, по всей видимости, с руководством, уточнила детали и подтвердила скидку. Я выбрала евро-мойку+салон. В этом комплексе евро-мойка включает в себя не только консервацию кузова с помощью нано-химии, но и чистку дисков и чернение резины, стоит 600₽ + 300₽ уборка салона. А со скидкой 540₽🤑.

Ждать пришлось достаточно долго, 3 часа, но в комнате ожидание вполне комфортно. Пока ждала и чай/кофе предложили, и поболтали немного. Сервис на хорошем уровне. Заметила прайс по удалению трещин на стекле, решила проконсультироваться, пригласили мастера (снова очень приятная девушка), посмотрела мои коцки на лобовом, огласила стоимость 300₽ за каждую, надо отметить, что вполне приемлемо, не дорого.

Администратор принимала машину у мойщика очень тщательно, придираясь к каждой капельки. Качеством услуги я осталась абсолютно довольна. Когда я только приехала одной из первых мыслей была, что сама в такую даль не поехала бы мыть авто, но после осмотра автомобиля решила, что обязательно вернусь, хотя бы для того, что бы проверить ребят без волшебного слова "Фламп"😊, ну и убрать скалы со стекла.

Кстати, проверка эффекта нано-шампуни не заставила себя ждать, только я выехала и пошёл дождь, собственно как обычно😆, причём достаточно сильный, но машина попрежнему чистая, вся грязь стела вместе с водой😊, так что можно быть уверенным, что химию используют качественную.