Союз-Мастеров, ООО

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

мастер по ремонту тв Арсений просто молодец.оперативно приехал в этот же день.тут же произвел ремонт.быстро и качественно!!спасибо огромное!!!

Добрый день, после ремонта швейной машинки через неделю отдала в ремонт сенсорный телефон, перестал заряжаться, отремонтировали, работает без перебоев, ребенок счастлив!!!

Добрый День ! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы вдвойне рады,что вы остались довольны!

yudina7223 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, в сервисном центре Союз-мастеров, оставляла швейную машинку для ремонта, заклинило маховое колесо, диагностику сделали бесплатно и перезвонили на следующей день, починили оперативно в течение трёх дней, давольна результатом

Добрый День ! Благодарим за положительный отзыв!

yudina7223 написала 2 отзыва об этом месте

Андрей добрый день. На вашем устройстве необходима замена печатающей головке, печатающих головок на ваш принтер нет. У нас в компании очень строго с отношением к техники, мастера и курьер которые работают у нас на протяжении очень длительного времени, осторожно работают с аппаратурой.

Добрый День ! Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Мы действительно рады, что смогли Вам помочь !