Sotacom

Сервисный центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 133 — 1 этаж
  • Затон 190 м

Обратился туда, так как мне очень давным давно, делали телефон Sony по гарантии, тогда притензий не было вообще. Ну обратился на Nokia 6303i поменять слуховой динамик, поменяли 500₽ взяли, сначала просили 550₽. Приносят, а результат не изменился, как было тихо, так и осталось. На следующий день меня технично шлют на три буквы, и по барабану , что гарантия. У них мастер буквально 10 минут назад уехал в отпуск на 2-3 дня , и тут я выпал в осадок, деньги мы вам не вернём , мы же сделали . В итоге рву квитанцию и ухожу. Сегодня для меня и всех моих друзей и знакомых умер sotacom.

• Странный отзыв.
    1."поменяли 500₽ взяли, сначала просили 550₽". 550р это ограничение стоимости ремонта данного аппарата,по факту вышло 500 р,это разве плохо?.
    2."Приносят, а результат не изменился, как было тихо, так и осталось." При выдаче аппарата из ремонта клиент проверяет свой аппарат,потом только расплачивается,если вас не устроила работа,зачем тогда ее оплачивать,странно не правда ли?
    3."Сегодня для меня и всех моих друзей и знакомых умер sotacom." - ничто не вечно под луной. Интересно кто нибудь отремонтировал клиенту данный аппарат,просто у данной модели Nokia 6303 слуховой динамик работает в противофазе и звук его из за этого не совсем громкий.