Sota MIX

Обратилась в данный сервис за заменой экрана на iPhone, обещали отремонтировать в течении часа. Пришла в конце рабочего дня, экран был поменян претензий нет, только с защитным экраном получилось неурядится , ну да ладно дальше жёстче. Прошла 10 метров села в автобус и через 3 минуты телефон вырубается и не подаёт признаков жизни, я вернулась к ним на что выяснилось, что какая то детать в нутри телефона перегорела, я сдала телефон обратно (на что вернуть мне его обещали на следующий день) это было 16 декабря и тут понеслось, ежедневно меня кормят завтраками по сей день. Не берут трубки, не перезванивает, я с ними бороться уже устала 😑 каждый раз мне обещают, что через два дня сделают так было раз 5 или больше. Деньги не возвращают, телефон тоже. Подумайте 15 раз прежде чем туда обратиться, ни каких документов они не выдают (ни чека, ни гарантийного талона на ремонт, ни того что телефон от тебя приняли). Вот вообщем пишу с чужого телефона , так как в предверии праздников я осталась без связи.

Всем с наступающим Новым годом!

• Гарантия была только на экран а мастер хотел вам помочь и взял его , а если вы не умеете пользаваться техникой Айфона , мы будем ставить пломбы после замена экрана мы ведь не знаем что это тот же телефон !

• Интересно получается, то есть после замены экрана вы не даёте гарантии, что телефон вообще работать будет ?!?!