Соль и Перец

Ресторан

Моя оценка ближе к категории "бывает лучше" почему. Потому что меня очень сильно расстроили блюда, приготовленные здесь. Салат с утиной грудкой.. Уж простите, но я действительно очень хотела попробовать изысканность данного салата, но получила водянистую массу не большую в не большой пиалочке :( Мужу не понравился классический Цезарь, да и я подрасстроилась, потому что увидела вид салата и потом разочаровалась немного в выборе места для праздничного ужина. Единственное, чем меня пленил ресторан - интерьер. Здесь действительно очень красиво, но наверное только этим и привлекает клиентов этот ресторан

• А что вы еще ели?

• Гаспачо. Но я не могу сказать хорош ли этот суп или нет. Потому что где ела, везде одинаково.. И здесь особо ничем не отличается

• я позже прочитала комментарии после посещения, что блюда могут не соответствовать картинке в меню.

По сути можно было пожаловаться, только думаю, что настроение от этого бы лучше не стало, а наоборот.

• По сути надо было обратиться к обслуживающему персоналу и пожаловаться на недочеты, вас бы услышали и предприняли меры дабы сгладить впечатления. А блюда вообще соответствовали картинке?

• По суди можно было, только настроения от этого точно не прибавилось. Блюда не соответствовали, особенно салат с утиной грудкой. Но потом я почитала комментарии после посещения уже, что блюда могут не соответствовать картинкам в меню. Так что тут уже грех жаловаться