Соль и Перец

Ресторан

Ужасное заведение!!Гостей не кто не встречает,администратора в зале нет,когда он нужен его не дождешься!Про кухню вообще молчу,повара вообще у вас не имеют не какого представление о элементарном как картофель во фритюре готовится,не говоря уже о соусах и их приготовлении,а так же отсутствие их в меню!Официанты так же не опытные,толком ни чего не могут предложить и рассказать о блюде,так как опять же не знают МЕНЮ! Меню не соответствуют блюдам!То что гость заказ и в итоге то что было приготовлено поваром полное разочарование( пересолено,не недожарено,переварено и тд),Счет приходится ждать очень долго!Да и вообще очень жалко потраченное свое время и так же деньги!Отзывы у вас в основном только негативные!И как мне кажется вы не принимаете не каких мер!очень жаль!

Тина, добрый день!

Нам очень жаль, что мы Вас огорчили :( Мы бы хотели исправить Ваше впечатление, не могли бы Вы сообщить Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ).

• К отзыву, написанному с таким количеством ошибок, отношение сразу несерьезное. Ибо если человек не может свои мысли грамотно изложить, как он может рассуждать о ресторане.

• Вам, я смотрю,заняться нечем, кроме как чужие отзывы комментировать?

• Я подписана на это заведение на флампе, поэтому, как только появляется новый отзыв, мне приходит уведомление.

Невозможно читать текст с таким количеством ошибок и промолчать.

Не люблю неграмотных людей, не воспринимаю их всерьез.

• Здесь отзывы не для вашего "восприятия" пишут, только если вы не имеете прямого отношения к персоналу или владельцам этого заведения. Если же имеете - то стоит задуматься о принятии мер, а не просто отслеживать отзывы и цепляться к нормам языка.

• В Российской Федерации есть такая вещь как свобода слова, так что я могу высказывать свое мнение обо всем и везде. Это мое личное право.

• Тина, добрый день!